Omg

Ссылка на Omg | Омг рабочая ссылка – зеркало в тор браузер

By September 12, 2019 No Comments

Омг актуальная ссылка на сайт

🚀Омг – крупная торговая платформа, которую по праву можно назвать самым масштабным маркетплейсом русскоязычного сегмента даркнета. В стенах площадки можно найти большое количество товаров и услуг, запрещенных к продаже в открытой части сети. За годы работы проекта, он достиг статуса монополиста. Покупка на Omg отличается от процесса совершения покупок на классических торговых платформах. Узнайте, в чем особенности Омг, из нашего обзора.

Официальный сайт OMG: http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz (заходить через Tor Browser)

Что из себя представляет Omg!Omg!

OMG – крупный торговый центр даркнета. В стенах платформы работают сотни тысяч продавцов. Все предложения представлены в отдельных магазинах. Многие из них ориентированы на определенную категорию товаров. Например, на продажу наркотиков.

Запрещенные вещества – самая популярная категория товаров. Помимо наркотиков, в стенах омг можно найти большое количество услуг, природа которых носит противозаконный характер.

Магазины платформы функционируют в круглосуточном режиме. Большинство продавцов ориентированы на работу с покупателями из России и стран СНГ. Однако, по предварительной договоренности, стороны могут организовать доставку товара и в другие регионы.

Оформить заказ на omg крайне просто. Все шаги занимают пару минут. Перед выбором товара можно ознакомиться с отзывами предыдущих покупателей. Мнения пользователей – важный источник дополнительной информации о предложении. В разделе можно узнать о различных нюансах товара или услуги.

На омг работает служба тайных покупателей. Их задача – обнаружить и предотвратить продажу магазином некачественных товаров или услуг. В случае обнаружения критических нарушений, продавец рискует получить вечный бан. Выбранная политика позволяет поддерживать высокий уровень безопасности шоппинга на Омг.

Для доставки товара чаще всего продавцы используют систему закладок. Она подразумевает формирование клада, в который помещают заказ. Его координаты передают покупателю. Задача последнего – найти закладку и оценить ее качество. В случае, если все в порядке, покупатель подтверждает факт получения заказа в личном кабинете Омг. При возникновении проблем с качеством товара или доставкой, необходимо как можно скорее связаться с продавцом или одним из менеджеров платформы. Магазин получает оплату только после того, как покупатель подтверждает получение заказа (в случае, если он не имеет претензий).

Основным расчетным средством на омг является биткоин. Криптовалюта позволяет поддерживать высокий уровень конфиденциальности и безопасности шоппинга по ту сторону интернета. Кроме того, в стенах площадки можно увидеть предложения о покупке товаров и услуг другими способами. Например, через QIWI-перевод.

Особенностью омг является возможность сделать предзаказ. Для этого покупателю необходимо заранее выбрать интересующий товар и связаться с продавцом. Стороны обсуждают все нюансы заказа: желаемое количество, качество и другие детали. В оговоренный период времени, покупателю поступает информация о геолокации – месте, куда курьер магазина поместил закладку с предзаказанным товаром. Клиент должен найти место и оценить качество посылки. Также, как и в случае с обычным заказом, магазину переводят средства только после подтверждения факта получения товара пользователем.

Официальный сайт OMG: http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz (заходить через Tor Browser)

Особенностью Сайта OMG!OMG! является возможность сделать предзаказ. Для этого покупателю необходимо заранее выбрать интересующий товар и связаться с продавцом. Стороны обсуждают все нюансы заказа: желаемое количество, качество и другие детали. В оговоренный период времени, покупателю поступает информация о геолокации – месте, куда курьер магазина поместил закладку с предзаказанным товаром. Клиент должен найти место и оценить качество посылки. Также, как и в случае с обычным заказом, магазину переводят средства только после подтверждения факта получения товара пользователем.

✅Покупка на Омг, советы опытных пользователей

Работа с омг для новичков может показаться сложной из-за наличия ряда нюансов. Однако, при близком знакомстве все шаги, которые необходимо предпринять для начала шоппинга, становятся понятными. Несколько советов для новых пользователей платформы:

  • Не стоит игнорировать отзывы предыдущих покупателей. В мнениях, которые те оставили в карточке товара, можно найти массу интересных деталей о конкретном предложении продавца.
  • Ни в коем случае не нужно переводить средства продавцу до передачи товара. О попытках представителей магазинов манипулировать ситуацией следует сообщать менеджменту Омг. В случае, если покупатель перевел средства раньше времени, он рискует потерять их, если заказ окажется некачественным.
  • После заказа, получения и оценки товара или услуги важно оставлять отзывы. Ваше мнение может стать решающим при выборе предложения другим покупателем.

Администраторы платформы обращают внимание новичков на необходимость поддерживать высокий уровень анонимности. Например, при регистрации не стоит указывать данные, которые тем или иным образом могут вывести на реальную личность пользователя. Также желательно отказаться от использования логинов и паролей, которые уже были задействованы на других платформах.

ТОР – официальный браузер Omg!Omg!

Самый простой и безопасный способ организовать шоппинг на Омг – скачать браузер ТОР. С его помощью можно поддерживать высокий уровень анонимности серфинга в сети. Чтобы начать шоппинг через TOR, потребуется пройти несколько шагов:

  1. Скачать веб обозреватель на официальном сайте torproject.org
  2. Перейти в папку со скачанным установочным файлом.
  3. Открыть архив.
  4. Найти файл exe и запустить его.
  5. Выбрать удобный для работы язык интерфейса.
  6. Подождать, пока система установит браузер.

Сразу после установки, можно начать серфинг в даркнете через TOR. Для того, чтобы попасть на Омг, нужно ввести название маркетплейса в поисковике браузера. Одна из первых ссылок выведет на торговую платформу. Для того, чтобы начать шоппинг на Омг, потребуется пройти регистрацию.

Регистрация на сайте Омг

Процесс регистрации на платформе практически ничем не отличается от этапов создания личного кабинета на других площадках. Для начала, потребуется найти клавишу «регистрация» в правом верхнем углу Омг. Дальнейшие действия:

  1. Придумать логин и пароль.
  2. Подтвердить пароль.
  3. Подтвердить факт прохождения регистрации.

Далее Омг предложит новичку ознакомиться с правилами платформы. Их важно прочитать и подтвердить свое соглашение с местными законами. После перед пользователем будет открыт весь внутренний мир Омг.

Пополнение баланса на Omg

Для расчетов на сайте Омг потребуется приобрести криптовалюту. Как уже говорилось ранее, основной монетой платформы является биткоин. Купить его можно за фиатную валюту. Например, за рубли. Существует несколько способов приобрести биткоины, и вот два из них:

  • В обменниках. Раздел «обмен» есть на самой Omg. Перед принятием решения о приобретении криптовалюты в обменниках, важно ознакомиться с другим вариантом. Возможно, он будет выгоднее.
  • На биржах цифровых активов. В настоящий момент большинство торговых платформ требуют прохождения регистрации с указанием и подтверждением личности. Взамен пользователь получает удобные инструменты для быстрого приобретения криптовалют. Например, на русифицированных биржах EXMO и Binance есть сервисы для покупки биткоинов за рубли с банковских карт.

При приобретении криптовалюты в обменниках, в качестве адресата нужно указать адрес биткоин-кошелька Омг. Найти его можно в личном кабинете платформы. В случае с биржами, пользователю предварительно присваивают отдельный кошелек. Впоследствии, средства с него потребуется перевести на адрес Омг.

Ссылка на зеркало Омг Омг

Правоохранительные органы часто блокируют Омг из-за противозаконного рода деятельности платформы. Решением проблемы доступа стала система зеркал. Последняя представлена сетью платформ, на которых ежедневно менеджеры Омг публикуют действующие ссылки на маркетплейс. Чтобы всегда иметь под рукой адрес платформы, необходимо сохранить эту страницу в закладках браузера.